Акция «Будьте в форме!»

Акция «Будьте в форме!»
с 01.09 по 30.09.2020 г.

Анализы для корректного выбора уровня физической нагрузки и диеты за 1910 руб.

Физические упражнения и сбалансированное питание — верный способ сохранить здоровье и обрести гармоничную фигуру. Но кто-то достигает потрясающих успехов, а для кого-то несколько месяцев интенсивных нагрузок и диеты не приносят ожидаемый результат.

Эксперты убеждены — в любой физической активности важны не только правильная техника и грамотно подобранная программа тренировок, но и понимание состояния собственного организма, чтобы контролировать нагрузки.

Если есть нарушение обмена веществ — результат не оправдает ожидания, несмотря на активные занятия в зале. Как же узнать, готовы ли вы к тренировкам? Какие нагрузки выдержит организм? Каких продуктов питания следует избегать?

Чтобы ответить на эти вопросы, пройдите диагностику по специальной цене — 1910 рублей. Полученная информация поможет подобрать наиболее эффективную диету, а также индивидуальный фитнес-комплекс.

В акции участвуют исследования:

- Гликированный гемоглобин HbA1c — связан с углеводным обменом, позволяет оценить вероятность развития сахарного диабета, а также снижения эффективности тренировок при чрезмерных физических нагрузках.
- Липидограмма — комплексное исследование жирового обмена,позволяющее оценить риски развития сердечно-сосудистых заболеваний.
- Выбор спортивной секции. Ген ACTN3 и мышечная активность — поможет оценить потенциал скоростно-силовых возможностей, предрасположенность к определенным видам физической активности.

Срок действия акции: с 1 по 30.09.2020 г.

Ждем Вас по адресу: ул. Ленинградская, 17а
Для записи, а также по любым возникшим у вас вопросам
обращайтесь по телефону клиники: 8-912-215-03-03 (многоканальный)

Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Задать вопрос