Опыт работы онкологом с 2021 года
Сведения об образовании:
- 2013–2019 гг. – Уральский государственный медицинский университет (УГМУ), лечебно-профилактический факультет, специальность «Лечебное дело»;
-
2019–2021 гг. – УГМА, ординатура по специальности «Акушерство и гинекология»;
-
2021 г. – «Уральский государственный медицинский университет» МЗ РФ (ФГБОУ ВО «УГМА» МЗ РФ), первичная специализированная аккредитация по специальности «Акушерство и гинекология»;
-
2023 г. – АНО «Сибирский институт непрерывного медицинского образования, профессиональная переподготовка по специальности «Онкология»;
-
2024 г. – «Уральский государственный медицинский университет» МЗ РФ (ФГБОУ ВО «УГМА» МЗ РФ), первичная специализированная аккредитация по специальности «Онкология».
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Онкология. Онкодерматология. Онкомаммология.
- Диагностика и лечение новообразований кожи, молочных желез;
- Раннее выявление злокачественных новообразований кожи (онкоскрининг);
- Дерматоскопия — осмотр новообразований кожи с помощью дерматоскопа, что позволяет выявить микроскопические особенности образования.
- Биопсия — взятие образца ткани для гистологического исследования.
- Удаление новообразований кожи (электрокоагуляция, хирургическое иссечение).
В настоящее время работает онкологом в ГБУЗ СО ЦГКБ №6, ведет прием в сети Клиник семейной медицины «Лаборатория здоровья» г. Заречный, Екатеринбург и с. Косулино.
Отзывы о враче (выдержки взяты с портала PRODOCTOROV)





Очень грамотный врач. Обратилась к нему и не пожалела (вырезала липомы). Все сделал аккуратно, контролировал мое состояние во время приема. Ведет прием по-человечески, цены приемлемые. Рекомендую Кима Юрьевича. Большая благодарность Вам!





Обратился к Киму Юрьевичу в клинику «Лаборатория здоровья» в связи с тем, что на ноге появилась непонятная шишка. Прием начался вовремя в назначенное время. Ким Юрьевич выполнил осмотр, быстро определил диагноз и назначил лечение.
Понравилось
Специалист своего дела, видно сразу, врач грамотный, хорошо разбирается в данных вопросах, однозначно рекомендую как грамотного специалиста своего дела! Очень тактичный и внимательный.





Добрый вечер. Недавно была на приеме у Кима Юрьевича. На коже в области левой молочной железы появилось пятно (особо не беспокоило за исключением зуда). Прошла дерматолога, сдала соскоб, но ничего не выявили. Всё-таки решила пройти онколога для успокоения.
Понравилось
Пришла на первичный прием и была в восторге. Очень внимательный, ответственный, грамотный специалист. Все посмотрел, объяснил. В итоге все исключил, что меня тревожило. Рекомендую всем.
Другие отзывы можно почитать на портале PRODOCTOROV — здесь