Ясельная и школьная комиссии

ООО КСМ «Лаборатория здоровья» предоставляет услуги по проведению профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних.

Вы сможете пройти медицинский осмотр перед началом посещения детского дошкольного учреждения – Ясельная комиссия и перед началом посещения школы – Школьная комиссия. Также возможно прохождение комиссии для ПМПК (психолого-медико-педагогическая комиссия).

Для медицинского осмотра для ПМПК в обязательном порядке необходимо наличие амбулаторной карты ребёнка из ЛПУ с места жительства.

Все необходимые объёмы обследований и осмотров врачей-специалистов вы сможете получить в нашей клиники в комфортных условиях, без очередей и в разумные сроки. По завершению медицинского осмотра выдаётся вся необходимая документация, соответствующая действующим нормативным актам.

Со стоимостью услуг вы можете ознакомиться в нашем прайсе

Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Задать вопрос